• Лето-2024

Летний пришкольный лагерь

С 1 июня по 22 июня 2024 года в школе организуется летний лагерь с дневным пребыванием детей с двухразовым питанием.

Количество мест: всего - 220; из них с родительской платой - 165; без родительской платы - 55.

Информацию  о  том, кто имеет право на бесплатные путевки смотрите в "Выписке из ФЗ о категориях детей, находящихся в трудной жизненной  ситуации"

Режим работы: 8.30 – 14.30

9.00 – завтрак

13. 00 – обед

Выходные дни: 2, 9, 12, 16 июня.

По всем вопросам обращаться к классным руководителям и начальнику лагеря Дубинец Ларисе Анатольевне (кабинет 31)

Документы:

1. Заявление на имя начальника лагеря

2. Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка с родительской платой ИЛИ Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка без родительской платы (для детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации).

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

4. Заявление в Попечительский Совет школы (при желании посещать выездные экскурсии, учреждения культуры и спорта

Официальные документы