• Мероприятия в двенадцатый день работы лагеря

Мероприятия в двенадцатый день работы лагеря.

В двенадцатый день работы школьного лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ СШ №85 проведены мероприятия: занятие «Природа - это дом,в котором мы живём» (руководители кружка: Арифуллова Н.А., Буканина С.А.,Гетманская Е.Г. ,Никонорова Л.А.), посещение 5 отрядом Кванториума и занятие "Сундук с артефактами" (воспитатель Крылова И.В.).

Дата: 15 июня.

Ответственные: начальник лагеря Дубинец Л.А., вожатая, воспитатели.

См. фотоальбом. Школьный лагерь (начальная школа)