• Работа школьного лагеря

Работа школьного лагеря.

В одиннадцатый день работы школьного лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ СШ №85 проведены мероприятия: экскурсия в музей УАЗа (7, 8 отряды, воспитатели: Герасимова Г. В, Низамова М. Р., сопровождающий Пава А. В), занятие в Кванториум (4, 5 отряды, воспитатель Тагирова Р. Р., сопровождающий Николаева М.В.), квест "В мире профессий" ( станция "Загадочные профессии", ответственные: Широкова Е.В., Буканина С.А., Гетманская Е.Г.), станция" Старинный сундук с артефактами", мероприятие для 1, 2 - 8 отрядов «Профессии моей семьи» (руководитель кружка Арифуллова Н.А.)

Дата: 14 июня.

Ответственные: начальник лагеря Дубинец Л.А., воспитатели.

См. фотоальбом. Школьный лагерь (начальная школа)