• Мероприятия школьного лагеря с дневным пребыванием детей

Мероприятия школьного лагеря с дневным пребыванием детей.

В десятый день работы школьного лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ СШ №85 проведены мероприятия: занятие по краеведению для 4,5, 8 отрядов на тему: "Синбирск - Симбирск - Ульяновск" (руководитель кружка Калинина С. А.), спортивное мероприятие для 7,8,9 отрядов «Весёлая разминка» в СК «Цех» (воспитатели: Герасимова Г.В., Низамова М. Р., Орлова В.Н., преподаватель Киселёва М.В.), спортивное занятие для 3 отряда (воспитатель Лядунова О. А. , преподаватель физкультуры Максимова Т.П.), занятие для 2, 3, 4,7,8, 9 отрядов на тему: "Древо моей семьи" (руководители кружка: Николаева М.В., Буканина С. А., Гетманская Е. Г.,Никонорова Л.А.), посещение 4,5,6 отрядами станции юных натуралистов (воспитатели: Правкова З.В., Крылова И.В.,Тагирова Р.Р., ), занятие для 1,2,9 отрядов на тему: «Древо профессий моей семьи» (руководитель кружка Арифуллова Н.А.).

Дата: 13 июня.

Ответственные: начальник лагеря Дубинец Л.А., вожатая Пава А.В., воспитатели, учителя физкультуры.

См. фотоальбом. Школьный лагерь (начальная школа)