• День России

День России.

День России – это праздник для всех россиян! Это день единства и величия нашей страны. Только вместе мы делаем Россию сильной и великой державой, в которой будем жить и трудиться, создавать семьи, воспитывать детей и делать всё для её процветания.

Свободною и сильною,

В братской семье

Народов земных!

Россия живи!

Великою и гордою,

Яркой звездой

На небе гори!

Льётся звон с золотых куполов

Славим Бога во веки веков.

Для блага всей Земли,

Для мирных идей,

Для счастья людей!

Россия живи!

Духовность береги,

Слабых спасай,

Врагов поражай!

Льётся звон с золотых куполов

Славим Бога во веки веков.

По правде и любви,

И мы день за днём

С тобой будем жить!

В школьном лагере с дневным пребыванием детей и лагере труда и отдыха МБОУ СШ №85 проведены мероприятия, посвящённые Дню России. На видео: Левинова Ирина, Лезин Матвей, Гусева Камилла. На фотографиях : воспитанники школьного лагеря с дневным пребыванием , лагеря труда и отдыха.

Дата: 11 июня.

Ответственные: Начальник школьного лагеря, советник по воспитанию, воспитатели, вожатые, учитель музыки.