• Лауреаты областного фестиваля

Лауреаты областного фестиваля.

Участницы таневального коллектива "Краш" и солисты вокальной группы МБОУ СШ №85 стали лауреатами XXIII областного фестиваля художественного творчества «Храните детские сердца», который проходил на базе ОГКОУ "Школа - интернат №88 Улыбка".

Лауреаты: Егорушкина Анна (2з), Дырова Милена (2б), Замдиханова Замира (2а), Хусаинова Самира (2а), Афанасьева Дарья (2а), Ионова Екатерина (2а) , Феткуллова София (2а), Мадиева Алсу (3в), Головина Мария (4е).

Руководители: учитель музыки Иванова Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования Киселёва Маргарита Вячеславовна.