• Матчевые встречи по мини-лапте

Автор: Предигер А.В.
    Матчевые встречи по мини-лапте.

16 декабря в г. Сенгилей состоялись матчевые встречи по мини-лапте среди мальчиков и девочек 2011–2012 г.р., юношей и девушек 2008-2009 г.р., в которых приняли участие воспитанники МБОУ СШ №85 г. Ульяновска.

По итогам состязаний тренерский штаб сформировал предварительные сборные команды нашего региона.

Образованные команды, после совместных тренировок, направленных на подготовку к участию в крупных турнирах, со временем примут участие в Межрегиональных и Всероссийских соревнованиях, которые состоятся в 2022 году.